В МОУ Детском саду № 66 с 25 по 29 сентября 2017г. прошла Неделя безопасности в течение которой:

- проводилась профилактическая работа с детьми дошкльного возраста беседы, конкурсы, викторины по изучению основ Правил дорожного движения;

- обновлена информация для детей и родителей в уголках безопасности дорожного движения;

- оформлены и размещены в местах доступных для детей и родителей "Схемы безопасных маршрутов движения детей "Дом - детский сад - дом";

- на официальном сайте дошкольного учреждения, создана страничка ПДД;

- ежедневно во всех возрасных группах проводятся "Минутки безопасности";

- организован контроль со стороны педагогичесчкого состава за применением световозвращающих элементов, на данный момент обеспечено 64 % воспитанников, с остальными ведется целенаправленная работа.