Результаты независимой оценки качества образовательных услуг размещены на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ  Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области перейти по ссылке https://obraz.volgograd.ru/other/nezavisimaya-otsenka-kachestva-obrazovaniya/dokumenty-prinyatye-obshchestvennym-sovetom-pri-komitete-obrazovaniya-i-nauki-volgogradskoy-oblasti/ или на  bus.gov.ru https://bus.gov.ru/

Независимая оценка качества условий оказания образовательных услуг.

Уважаемые родители (законные представители воспитанников)!

Качество образовательных услуг – это комплексная характеристика условий предоставляемых услуг населению, которая выражается в объективных показателях и субъективных оценках удовлетворения образовательных потребностей и связана с восприятием людьми своего образовательного статуса в зависимости от культурных особенностей, системы ценностей и социальных стандартов, существующих в обществе. Для определения степени удовлетворенности предоставления образовательных услуг проводится анкетирование родителей (законных представителей).

Цель: Выявление степени удовлетворенности работой образовательных организаций у участников образовательного процесса по разным направлениям деятельности образовательного учреждения, получение количественно выраженной информации об оценке родителями роли образовательного учреждения в воспитании у детей качеств жизненной компетентности, положительных поведенческих и морально-психологических качеств. Просим Вас принять участие в онлайн - анкетировании - по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети Интернет .

План устранения недостатков выявленных в ходе проведения НОКУОД

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями

МОУ Детским садом №66 осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований.

В целях повышения качества образования на нашем сайте проводится опрос получателей образовательных услуг. В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму (скачать с сайта https://ds-66-volgograd.nubex.ru/   в разделе Независимая оценка качества условий/ форма выражения мнений гражданами) и направив ее по адресу электронной почты   dou66@volgadmin.ru  Опрос проводится анонимно.

Форма выражения мнений гражданами о качестве

условий осуществления образовательной деятельности организациями,

осуществляющими образовательную деятельность

(наименование образовательной организации)

(субъект Российской Федерации)

Вы (нужное подчеркнуть): обучающийся; родственник обучающегося; сотрудник образовательной организации; иное (указать)___________

Опросный лист:

1 Достаточно ли полная и актуальная информация об организации и ее деятельности размещена на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»?
- нет

2 Указаны ли на официальном сайте организации сведения о педагогических работниках организации?
- нет

3 Указаны ли на официальном сайте организации контактные сведения (телефон, электронная почта)?
- нет

4 Есть ли возможность обратиться в организацию с помощью электронных сервисов, в том числе внести предложения, направленные на улучшение работы организации?
- нет

5 Есть ли возможность узнать о ходе рассмотрения обращения в организацию (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов, доступных на официальном сайте организации)?
- нет

6 Обеспечен ли достаточный уровень материально-технической оснащенности образовательного процесса в организации (оборудование кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек)?
- нет

7 Обеспечены ли организацией условия для охраны и укрепления здоровья, организации питания обучающихся?
- нет

8 Обеспечены ли организацией условия для индивидуальной работы с обучающимися?
- нет

9 Реализуются ли организацией дополнительные образовательные программы?
- нет

10 Обеспечены ли организацией условия для развития творческих способностей и интересов обучающихся, включая их участие в конкурсах и олимпиадах (в том числе во всероссийских и международных), выставках, смотрах, физкультурных мероприятиях, спортивных мероприятиях, в том числе в официальных спортивных соревнованиях, и других массовых мероприятиях?
- нет

11 Обеспечены ли организацией условия для обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов?
- нет

12 Считаете ли Вы работников организации доброжелательными и вежливыми?
- нет

13 Удовлетворены ли Вы компетентностью работников организации?
- нет

14 Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых организацией образовательных услуг?
- нет

15 Готовы ли Вы рекомендовать организацию Вашим родственникам, друзьям, знакомым?
- нет

Вы можете оставить предложения по работе данной образовательной организации:

Ваши предложения

Благодарим Вас за участие!

Обратная связь о качестве условий осуществления образовательной деятельности

Адрес электронной почты *
Телефон и адрес эл. почты на сайте не публикуются, третьим лицам не сообщаются и служат лишь для связи с вами
Текст сообщения *